заказать...
остаток тренировок
Главная / CROSSFIT TONUS OPEN CUP 2020 (списки)

CROSSFIT TONUS OPEN CUP 2020 (списки)

Фото: 
Полное описание новости: 

СПИСКИ УЧАСТНИКОВ

Если вы не нашли себя в списке, звоните 099 089 27 72 =) 

SCALED M:

1. Недоступ Александр Сергеевич
2. Зубов Николай Юрьевич
3. Низяев Сергей Михайлович 
4. Родной Михаил Михайлович
5. Опрышко Сергей Юрьевич
6. Балашов Максим Валерьевич
7. Сахно Виталий Сергеевич
8. Игнатьков Сергей Сергеевич 
9. Пономаренко Иван Олегович
10. Поздняков Ростислав Сергеевич 
11. Денисенков Александр Владимирович
12. Сутковой Семён Сергеевич 
13. Красозов Андрей Николаевич
14. Журба Іван Іванович
15. Савченко Антон Леонидович
16. Матвиенко Павел Валерьевич
17. Здреник Тарас Миронович 
18. Рябчинський Дмитро Андрійович
19. Афанасьєв Віктор Валерійович
20. Гусак Василий Николаевич
21. Нестеренко Сергей Александрович
22. Кузахмедов Тимур Олегович
23. Гаюн Александр Алексеевич
24. Шевченко Павел Викторович
25. Гунько Максим Владимирович 
26. Михалко Евгений Александрович
27. Панченко Виталий Анатолиевич
28. Бербатов Максим  Дмитриевич
29. Дубовик Иван Петрович
30. Гончаренко Павел
31. Кострубяк Максим Юрьевич
32. Ткаченко Тарас Владимирович
33. Корбанюк Андрей Владимирович
34. Меняйло Павел Валерьевич
35. Питкевич Владислав Николаевич 
36. Заваденко Алексей Валериевич 
37. Коломиец Юрий Мизайлович
38. Долинников Никита Александрович 
39. Константинов Владислав Игоревич
40. Грабик Михаил
41. Комар Василий Анатольевич 
42. Цап Юрий Алексеевич 
43. Филин Владислав Валентинович
44. Новгородський Дмитро 
45. Цепелев Артем Николаевич

SCALED W:
1. Кищенко Алина Валерьевна
2.Бандурченко Владислава Евгеньевна
3.Пенкина Ирина Васильевна
4.Чумакова Яна Владимировна
5.Митьева Марина Александровна
6.Янина Дарья Дмитриевна
7.Третяк Мария Валериевна
8.Уколова Ганна Романівна 
9.Муслимова Гаянэ Григорьевна
10.Оберняк Елена Игоревна
11.Жданова Юлия Николаевна
12.Обыденникова Виолетта Ярославовна

13.Киселева Екатерина Александровна
14. Бобовик Анастасия Игоревна
15. Крутоголова Мария Николаевна

 

 

RX M:

1. Цыганок Николай Леонидович 
2.Чарун Василий Викторович 
3.Примак Богдан Валерьевич
4.Попков Антон Анатольевич 
5.Янісевич Андрій Вікторович
6.Петровський Микола Сергійович
7.Колесник Артем Геннадьевич
8.Радченко Александр Викторович
9.Вельможко Александр Александрович
10. Скульський Іван Васильович
11. Козлов Андрей Андреевич  
12. Горбунов Михаил Александрович
13. Рящиков Сергей Владимирович
14. Суякин Роман
15. Скиба Игорь Геннадьевич 
16. Мащенков Спартак Вадимович 
17. Мартыненко Антон Станиславович
18. Агапов Николай Николаевич
19. Нежид Александр Геннадьевич 
20. Кройтор Олександр Анатолійович 
21. Денисенко Данило Михайлович
22. Мирошниченко Денис Русланович
23. Стриженок Дмитрий Николаевич
24. Вельможко Денис Евгениевич

25. Алмаз Кирилл Эдуардович

 

RX W:
1.Колесникова Карина Сергеевна 
2.Астахова Александра 
3.Зибарева Юлия Павловна

4. Назаренко Анастасия

MASTERS 35-39 M:
1.Науменко Артем Николаевич
2.Покотыло Николай Николаевич
3.Мурадян Иван Вадимович
4.Ващенко Анатолий Николаевич
5.Пасичный Дмитрий Николаевич 
6.Оганджанян Ваагн Суренович 
7.Терешонок Василий Викторович 
8. Борисов Андрей Борисович
9. Судьбин Дмитрий Владимирович
10. Омельченко Дмитрий Владимирович
11. Компанець Ярослав
12. Любимцев Александр Александрович 
13.Иванников Александр Сергеевич 
14.Бондарь Александр Валерьевич

15.Билан Алексей

MASTERS 35-39 W:
1.Степанюк Ольга Александровна
2.Козубская Лада Юрьевна
3.Заворотько Анна Владимировна
4.Левитина Анна Юрьевна
5.Коврова Анна 
6.Пономаренко Ольга Евгеньевна 

7.Татьяна Колесниченко
6.Поромова Людмила Сергеевна

MASTERS 40+ M:
1.Пивоваров Сергей Павлович
2.Шипачов Віктор
3.Сафонов Владимир Сергеевич
4.Дятлов Николай Николаевич
5.Ткаченко Дмитрий Георгиевич 
6.Васильев Олег Иванович
7.Добровольский Александр Александрович
8.Держак Вячеслав Николаевич
9.Заец Сергей Владимирович
10.Колесник Андрей Георгиевич 
11.Камешков Денис Владимирович
12.Гумен Сергей Евгениевич 
13.Лазуренко Олександр Олександрович 
14.Грищенко Юрий Николаевич

15.Школовой Роман Иванович

 

MASTERS 40+ W:
1.СТУЛОВА ВИКТОРИЯ ИВАНОВА 
2.Евдокимова Яна Викторовна
3.Шувалова Светлана Олеговна
4.Сиротченко Людмила Васильевна 
5.Куцевляк Анна Александровна
 6.Звягинцева Юлия

 

TEENS 14-15 лет B:
1.Сафонов Дмитрий Владимирович
2.Коваль  Роман  Сергеевич
3.Никитин Дмитрий Алексеевич 
4.Качеров Алексей Михайлович
5.Крячко Владислав Олегович 
6.Ищенко Богдан Игоревич 
7.Павлоцкий  Натан Артуровичь 
8.Вишневецкий Ярослав Богданович
9.Луценко Виктор Иванович
10.Лищук Сергей Григорьевич

TEENS 14-15 лет G:
1.Гришнева Ангелина Сергеевна 
2.Романік Катерина Русланівна
3.Артеменко Лиза

 

 

 

Заказать звонок
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
Заказать абонемент
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
Показать абонементы
Заполните данные для доступа к информации об абонементах и количестве оставшихся занятий.
(в формате +38...)
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
Показать абонементы
Заполните данные для доступа к информации об абонементах и количестве оставшихся занятий.
  • Название абонемента:
  • Статус абонемента:
  • Дата начала действия абонемента:
  • Дата окончания действия:
  • Количество оставшихся дней заморозки:
  • Название доступной услуги:
  • Количество доступных тренировок:
  • Количество использованных тренировок:
  • Название абонемента:
  • Статус абонемента:
  • Дата начала действия абонемента:
  • Дата окончания действия:
  • Количество оставшихся дней заморозки:
  • Название доступной услуги:
  • Количество доступных тренировок:
  • Количество использованных тренировок: